Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
13 июля 2021, Вторник, 07:19

Дацюк будет готовиться к новому сезону КХЛ индивидуально

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Автомобилиста» Павел Дацюк на официальном сайте клуба обратился к болельщикам с открытым письмом, где заявил, что будет готовиться к новому сезону индивидуально.

«Дорогие болельщики! Я благодарен вам за поддержку, которую я чувствую на протяжении моей очень долгой карьеры, искренне хочу быть с вами честным и не обмануть ваши ожидания!

Сейчас передо мной стоит непростой выбор — что делать дальше. Хоккей — это моя жизнь, я наслаждаюсь каждым моментом, проведенным на льду, и очень хочу и дальше приносить пользу родной команде «Автомобилист» в качестве игрока. Но в то же время я задаю самому себе вопросы: «Буду ли я готов полноценно отыграть еще один сезон? Позволит ли мне сделать это мой организм?»

В настоящий момент совместно с тренерским штабом мы приняли решение об индивидуальном плане моей подготовки к сезону 2021-2022. В конце августа, пройдя этот определенный и фундаментальный период подготовки, я пойму, смогу ли я продолжить карьеру и вновь выйти на лед в красном джерси «Автомобилиста» перед родными болельщиками.

Я хочу выразить огромную благодарность всему нашему клубу — руководителям, тренерскому штабу, моим партнерам — за понимание моих сомнений, за готовность предоставить мне время и принять любое мое решение», — написал Дацюк.

В прошлом сезоне КХЛ 42-летний форвард провел 51 матч «регулярки», в котором набрал 35 (12+23) очков, прибавив к ним 3 (1+2) очка в пяти играх Кубка Гагарина.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ХК Автомобилист Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0