ФутболЛига конференций УЕФА
8 июля 2021, Четверг, 16:03

«Ноа», за который заявлены 7 российских футболистов, обыграл «КуПС» в Лиге конференций УЕФА

Армянский клуб «Ноа», за который заявлены семь российских футболистов, обыграл финский «КуПС» в 1-м матче Лиги конференций УЕФА. Отметим, что в тренерский штаб также входит российский тренер Григорий Михалюк.

«Ноа» на своем поле победил со счетом 1:0. Гол в активе Антона Поповитса, который отправил мяч в собственные ворота.

Российские футболисты Павел Овчинников и Михаил Коваленко провели на поле весь матч. Павел Киреенко был заменен на 58-й минуте, а Андрей Титов на 75-й минуте вышел на замену.

Еще три футболиста — Николай Новиков, Игорь Смирнов и Ярослав Матвиенко — остались в запасе.

Гол: Поповитс, 77 (1:0, автогол).