Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
2 июля 2021, Пятница, 09:38

Черчесов рассказал, что его расстроило больше всего в матчах сборной России

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов на пресс-конференции рассказал, что его расстроило в игре национальной команды.

 — Расстроила не только игра, но и психология: в 28 матчах была только одна волевая победа. На Евро тоже дважды пропускали первыми и в итоге проигрывали. Наконец, странные ошибки. У вас есть объяснение, почему под вашим руководством игроки чувствуют себя настолько некомфортно? И пытались ли это исправлять?

 — Факты — упрямая вещь. После Бельгии у нас сразу состоялся разговор, чтобы выйти из раздевалки очищенными. Если под моим руководством игроки чувствуют себя некомфортно, то я с этим не согласен. У нас отличная атмосфера в команде, любой это подтвердит. Но чтобы команда стала командой, нужны определенные детали: победа, вырванная на последних секундах, и так далее.

Если хотите сказать, что Зобнин при мне чувствует себя плохо, то, начиная с «Динамо», он бы такой путь при мне не прошел, правильно? Другой вопрос, что такой турнир как Евро оказывает определенное давление, — заявил Черчесов.

Сборная России на Евро-2020 заняла последнее место в группе с финнами, бельгийцами и датчанами.

🔥🔥🔥 Взбесило очередное тренерское решение? Возьми сборную России и покажи, как надо! >>>

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0