ФутболЕвро-2020
21 июня 2021, Понедельник, 20:00

«Матвеюшка, сынок, куда же ты выходишь? 0:1, горим». Губерниев отреагировал на гол Дании в ворота России

Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на гол, который сборная России пропустила в матче с Данией в последней игре на групповом этапе чемпионата Европы. После первого тайма россияне уступают (0:1). На 38-й минуте Матвей Сафонов немного вышел из ворот и Миккель Дамсгор обводящим ударом переиграл голкипера сборной России.

«Матвеюшка (Матвей Сафонов, голкипер сборной России. — Sport24), сынок, куда же ты выходишь? 0:1, горим. Я еще вчера говорил, что мы можем легко первыми пропустить. Но теперь надо забивать. Соболев, выходи», — написал Губерниев в своем телеграм-канале.

💥💥💥 Сборная России может выиграть Евро! Но только в том случае, если ей будешь руководить ТЫ >>>