ФутболЕвро-2020
14 июня 2021, Понедельник, 04:49

Комментаторы Первого канала эмоционально реагировали на голы в матче Украина — Нидерланды на Евро: видео

twimg.com

В воскресенье, 13 июня, сборная Украины потерпела поражение в Амстердаме от национальной команды Нидерландов со счетом 2:3 в своем первом матче на Евро-2020. В России игру в прямом эфире транслировал Первый канал. Комментировали матч Павел Занозин и Александр Кузмак.

Все пять голов в матче Нидерланды — Украина были забиты во втором тайме. Комментаторы Первого канала эмоционально реагировали на забитые мячи.

«Ох, какой гол! Вот оно — мастерство! Потрясающий гол! Роскошный удар! Таких голов на этом чемпионате еще не было. Идеальная траектория, под перекладину… Ох, какая красота!» — воскликнули комментаторы, когда нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко отыграл один мяч и сделал счет 1:2.

На 79-й минуте украинский форвард Роман Яремчук сравнял счет — 2:2. Занозин и Кузмак прокомментировали его так: «Хорошая подача — и 2:2! Сборная Украины сравнивает счет! Это действительно лучший матч этого турнира. Безусловно, без всяких сомнений. Вот это футбол! С обеих сторон».

«О-хо-хо! Что за игра! Это просто фантастика какая-то!» — восклицали комментаторы Первого канала, когда голландский защитник Дензел Дюмфрис на 85-й минуте забил победный гол в ворота сборной Украины — 3:2.