ФутболАПЛ
8 мая 2021, Суббота, 20:39

«Манчестер Сити» — «Челси» — 1:2. Видеообзор матча АПЛ

В субботу, 8 мая, в Манчестере на стадионе «Этихад» состоялся матч 35-го тура АПЛ сезона-2020/21 «Манчестер Сити» — «Челси». Игра завершилась победой «Челси» со счетом 2:1.

Хозяева повели в счете на 44-й минуте — отличился Рахим Стерлинг. Уже в добавленные к первому тайму минуты «Сити» мог удвоить преимущество, но с ударом Серхио Агуэро с пенальти — аргентинец исполнил паненку — справился Эдуар Менди. На 63-й минуте Хаким Зиеш счет сравнял, а победу «Челси» принес удар Маркоса Алонсо на 3-й добавленной ко второму тайму минуте.

«Манчестер Сити», несмотря на поражение, на 13 очков опережает идущий вторым в АПЛ «Манчестер Юнайтед», у которого 2 игры в запасе. «Челси» с 64 очками поднялся на 3-ю строчку в турнирной таблице, опередив «Лестер».

Представляем вниманию посетителей Sport24 официальный видеообзор матча, подготовленный «Okko Спорт».