28 апреля 2021, Среда, 21:28

«ПСЖ» — «Манчестер Сити» — 1:2. Видеообзор матча

В среду, 28 апреля, в Париже состоялся первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2020/21 «ПСЖ» — «Манчестер Сити». Игра завершилась победой «Манчестера» со счетом 2:1.

Парижане первыми вышли вперед, забив гол на 15-й минуте. Точную передачу Ди Марии с углового замкнул капитан «ПСЖ» Маркиньос. До перерыва хозяева владели игровой инициативой, проводя опасные атаки на ворота «горожан», но не смогли упрочить свое преимущество.

Во втором тайме гол Кевина Де Брюйне на 64-й минуте сделал счет вновь равным, а на 71-й Рияд Марез ударом со штрафного вывел «Сити» вперед.

Ответная игра состоится 4 мая на стадионе «Этихад» в Манчестере.

Представляем вниманию посетителей Sport24 официальный видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».