Англия — Польша — 2:1. Видеообзор матча

В среду, 31 марта, в Лондоне состоялся матч 3-го тура квалификации ЧМ-2022 Англия — Польша. Игра завершилась победой сборной Англии со счетом 2:1.

Счет в матче на 19-й минуте открыл Гарри Кейн, реализовавший пенальти. Форвард стал вторым игроком в истории сборной Англии, забивавшим за нее в каждый из дней недели. Первым был Фрэнк Лэмпард. Точный удар Якуба Модера на 58-й минуте позволил полякам отыграться. Победу англичанам принес гол Гарри Магуайра на 85-й минуте игры.

Представляем вниманию посетителей Sport24 официальный видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».

Чемпионат мира — 2022. Квалификация. Группа I

Голы: Гарри Кейн, пенальти, 19 (1:0); Якуб Модер, 58 (1:1); Гарри Магуайр, 85 (2:1).

Турнирное положение команд в группе I: Англия — 9 очков (3 матча), Венгрия — 7 (3), Албания — 6 (3), Польша — 4 (3), Андорра — 0 (3), Сан-Марино — 0 (3).