Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок Испании
14 января 2021, Четверг, 00:36

«Реал Мадрид» — «Атлетик»: прогноз на матч 1/2 финала Суперкубка Испании

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Во втором полуфинале Суперкубка Испании в Малаге встретятся мадридский «Реал» и «Атлетик» из Бильбао. Победитель 17 января сыграет с «Барселоной», которая по пенальти сумела пройти «Реал Сосьедад». Делаем прогноз на матч «Реал Мадрид» — «Атлетик».

Прогноз Sport24: победа «Реала» в основное время за 1.71 (сделать ставку на матч с приветственным бонусом до 10 000 рублей от БЕТСИТИ)

«Реал» с большим трудом добирался в Малагу. После игры с «Осасуной» мадридцы не сумели вылететь домой по причине обледенения взлетно-посадочной полосы. Игрокам «Реала» пришлось отменить поездку в Мадрид и лететь в Малагу напрямую. При этом все это время по причине карантинных мер футболисты были вынуждены проводить в номерах отеля.

Ожидается, что подобная «подготовка» должна помочь «Атлетику». Но нюанс в том, что пандемия скоро отметит годичный юбилей. Население планеты и футболисты в частности адаптировались. Поэтому предположим, что какого-то особого дополнительного преимущества у басков не будет. Зато у них имеется крайне неприятная тенденция, которой уже много лет. Если в Бильбао «Атлетик» способен порвать абсолютно любого, то вне родных стен обычно не впечатляет. В Ла Лиге команда одержала всего одну гостевую победу, над «Эйбаром», да и та случилась еще в сентябре.

Ожидаем, что эль класико в этом Суперкубке случится. Наш прогноз на «Реал Мадрид» — «Атлетик»: победа мадридцев в основное время за 1.70.

ФК Реал Мадрид
ФК Атлетик Бильбао
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0