17 сентября 2020, Четверг, 18:25

Дубль Зарипова помог «Ак Барсу» обыграть «Салават Юлаев»

«Ак Барс» в четверг на своей площадке одержал победу над «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:1).

Счет в игре на восьмой минуте открыли гости, но уже в первом периоде хозяева отыгрались усилиями нападающего Найджела Доуса. Затем во втором и третьем периодах по разу отличился форвард казанцев Данис Зарипов. На 52-й минуте форвард Станислав Галиев поставил точку в игре.

«Ак Барс» набрал 10 очков в шести встречах и занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Салават Юлаев» имеет на счету 10 очков после семи матчей и находится на третьей строчке.