10 сентября 2020, Четверг, 15:53

«Куньлунь» в матче с «Барысом» потерпел 4-е поражение кряду на старте сезона

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Барыс» в Нур-Султане одержал победу над «Куньлунем» — 3:2.

В первом периоде Виктор Сведберг вывел «Барыс» вперед. В начале второго Герман Шапорев счет сравнял. Через несколько минут хозяева вновь повели: точным броском отметился Якоб Лилья. В заключительном периоде Никита Михайлис забросил третью шайбу казахстанской команды. Гости на это ответили голом Дениса Осипова.

«Куньлунь» проиграл четвертый матч кряду на старте нового сезона. В следующем матче команда Алексея Ковалева сыграет в гостях с «Сибирью» 12 сентября. «Барыс» под руководством Юрия Михайлиса выиграл в 2 матчах из 4 на старте и следующую игру проведет 12 сентября против московского «Динамо» на своем льду.