ФутболПервая лига
5 сентября 2020, Суббота, 06:55

«Торпедо» обыграло «СКА-Хабаровск», уступая в 2 мяча

В ФНЛ сыгран матч 7-го тура. «СКА-Хабаровск» принимал «Торпедо» и потерпел поражение, хотя после первого тайма вел в счете 2:0. На 2-й минуте Дмитрий Барков вывел свою команду вперед, а на 30-й минуте он же удвоил преимущество.

«Торпедо» смогло отыграться и вырвать победу после перерыва. На 52-й минуте Данила Прошляков сократил отставание в счете, а Игорь Лебеденко с пенальти на 83-й минуте восстановил равенство на табло. Спустя 8 минут Константин Кертанов вывел «Торпедо» вперед, а на 93-й минуте Владислав Адаев установил окончательный результат (4:2).

«Торпедо» набрало 12 очков и поднялось на 7-е место. В активе «СКА-Хабаровск» 12 очков и 6-я позиция.

Голы: Барков, 2 (1:0), Барков, 30 (2:0), Прошляков, 52 (2:1), Лебеденко, 83 (2:2, с пенальти), Кертанов, 91 (2:3), Адаев, 93 (2:4).