16 августа 2020, Воскресенье, 20:08

«Айлендерс» — «Вашингтон» — 2:1 ОТ. Видеообзор

Сегодня, 16 августа, в третьем матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли — 2020 «Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Нью-Йорк Айлендерс» — 1:2.

«Айлендерс» открыли счет в первом периоде: точным броском отметился Андерс Ли. Отыгрались «Кэпиталз» при игре в большинстве: счет сравнял Евгений Кузнецов, ассист на счету Александра Овечкина. В овертайме победную шайбу забросил Мэтью Барзал. Вратарь команды из Нью-Йорка Семен Варламов отразил 22 броска из 23.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу «Айлендерс». Следующая игра состоится 19 августа (03:00 мск).

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Айлендерс» — «Вашингтон»: