7 августа 2020, Пятница, 21:32

«Ювентус» — «Лион» — 2:1. Видеообзор матча

Предлагаем вашему вниманию видеообзор ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Лионом». Встреча состоялась в Турине и завершилась победой старой синьоры (2:1). Этот результат не позволил «Ювентусу» выйти в четвертьфинал.

На гол Мемфиса Депая с пенальти на 12-й минуте «Ювентус» ответил точным ударом с «точки» Криштиану Роналду (43). Во втором тайме «Ювентус» усилиями все того же португальца вышел вперед. Роналду отличился на 60-й минуте, но забить третий мяч и пробиться в четвертьфинал туринцы не смогли. Напомним, что в первой встрече старая синьора уступила (0:1).

В 1/4 финала «Лион» сыграет против «Манчестер Сити», который по сумме двух матчей прошел «Реал» (4:2).