Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
15 мая 2020, Пятница, 14:56

«Мы ушли в онлайн с головой». Олимпийская чемпионка Шишкина рассказала о жизни на карантине

Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина рассказала, что во время карантина, который ввели из-за пандемии коронавируса, начала подстраиваться под обстоятельства, а именно — чаще сидеть в интернете.

«В условиях пандемии и отсутствия человеческого общения, такого, как раньше я поняла, что стала подстраиваться под обстоятельства. Общение с друзьями и родными через Facetime и Skype, тренировки и праздники в Zoom, прямые эфиры со множеством интересных людей в Instagram и YouTube. Мы ушли в онлайн с головой.

View this post on Instagram

Мы меняемся🔄 ⠀ В условиях пандемии и отсутствия человеческого общения, такого, как раньше я поняла, что стала подстраиваться под обстоятельства😯 ⠀ Общение с друзьями и родными через Facetime и Skype, тренировки и праздники в Zoom, прямые эфиры со множеством интересных людей в Instagram и YouTube. Мы ушли в онлайн с головой🙄 ⠀ Но как же не хватает теплоты человеческого общения. Когда люди собираются вместе между ними возникает какая-то магия. Генерируются новые идеи, идёт обмен опытом и эмоциями🔥 ⠀ Всё-таки онлайн общение должно идти в дополнение к офлайну👍🏼Это прекрасный помощник в наших связях, но никак не заменитель🤗 ⠀ А пока хочу показать вам, что веду активную и позитивную жизнь даже сидя в 4-х стенах. Смотрите мои сториз, надеюсь они создадут ощущение живого общения со мной😉 ⠀ ✳️ С кем, после изоляции, вы побежите встречаться офлайн в первую очередь?

A post shared by Alla Shishkina (@allashishkina_rusallo4ka) on

Но как же не хватает теплоты человеческого общения. Когда люди собираются вместе между ними возникает какая-то магия. Генерируются новые идеи, идет обмен опытом и эмоциями. Все-таки онлайн общение должно идти в дополнение к офлайну. Это прекрасный помощник в наших связях, но никак не заменитель.

А пока хочу показать вам, что веду активную и позитивную жизнь даже сидя в 4-х стенах. Смотрите мои сториз, надеюсь они создадут ощущение живого общения со мной», — написала Шишкина в Инстаграме.

Алла Шишкина завоевала золото на Олимпиаде 2012 года в Лондоне и 2016 в Рио-де-Жанейро. Также россиянка является 14-кратной чемпионкой мира и пятикратной чемпионкой Европы.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0