РегбиЧемпионат Европы по регби (м)
22 февраля 2020, Суббота, 18:08

Регбист сборной России Подрезов: «Конец матча с Португалией должен понравиться зрителям, но не нам»

Игрок сборной России по регби Владимир Подрезов поделился впечатлениями от победы национальной команды над Португалией в матче чемпионата Европы (19:18).

Россияне не смогли набрать ни одного очка во втором тайме и едва не упустили победу.

«Вся команда верила, что удастся удержать победный счет. Так в итоге и вышло. Но последние минуты выдались валидольными, зрителям должно понравиться. А регбистам — нет (смеется). Такие концовки нам не нравятся, это тяжело.

Хотелось уже закончить эту серию проигрышей, победить. У меня была двойная, даже тройная мотивация — я играл в родных стенах, мои близкие и друзья пришли поддержать и посмотреть матч. Разочаровать их было нельзя», — передает слова Подрезова корреспондент Sport24 Константин Лесик.

Ранее сборная России на турнире проиграла Бельгии (12:38) и Испании (12:31).