Другие виды спорта
18 января 2020, Суббота, 18:30

«Зенит-Казань» уступил «Ястшембскому Венгелю» в Лиге чемпионов, ведя 14:9 на тайбрейке

«Зенит-Казань» уступил польскому клубу «Ястшембский Венгель» в перенесенном матче первого тура группового этапа волейбольной Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся 18 января в Казани, завершилась поражением хозяев в пяти партиях — 2-3 (25:18, 16:25, 25:20, 22:25, 14:16). Стоит отметить, что на тайбрейке «Зенит-Казань» вел со счетом 14:9, но затем позволил сопернику набрать 7 очков подряд.

Для «Зенита-Казань» это поражение стало вторым в трех матчах — российская команда занимает третье место в группе. «Ястшембский Венгель» выиграл все три матча в текущем розыгрыше турнира и идет в квартете первым.

29 января в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов «Зенит-Казань» примет на своей площадке бельгийский «Нолико».

Волейбол. Лига чемпионов

Группа С. 1-й тур

«Зенит-Казань» (Россия) — «Ястшембский Венгель» — 2-3 (25:18, 16:25, 25:20, 22:25, 14:16)