Другие виды спорта
7 декабря 2019, Суббота, 10:51

Йохауг выиграла скиатлон на этапе Кубка мира в Норвегии, Непряева — 11-я

На втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в норвежском Лиллехаммере, завершился женский скиатлон на 15 км.

Победу одержала лидер общего зачета, представительница Норвегии Тереза Йохауг с результатом 42 минуты 35,3 секунды.

Второе место заняла американка Джессика Диггинс (+1:08,3), а тройку призеров замкнула норвежка Хейди Венг (+1:19,1).

Лучший результат из российских лыжниц сегодня показала Наталья Непряева (+2:29.6), занявшая 11-е место.

Также Россию представляли Лидия Дуркина (15-е место), Алиса Жамбалова (20-е), Яна Кирпиченко (24-е), Диана Голован (30-е), Анна Нечаевская (31-е) и Ольга Царева (37-е).