Другие виды спорта
30 ноября 2019, Суббота, 11:04

Россияне завоевали серебро и бронзу на чемпионате мира по прыжкам на батуте

Россиянки Сусана Кочесок и Анна Корнетская стали обладательницами серебряных медалей в соревнованиях синхронистов на проходящем в Токио чемпионате мира по прыжкам на батуте. Российские спортсменки в субботнем финале набрали 48,570 балла.

Победили Юми Такаги и Аяно Киси (49,590) из Японии. Третье место заняли представительницы Канады Саманта Смит и Рейчел Там (48,420).

Мужской российский дуэт в составе Михаила Мельника и Сергея Азаряна выиграл бронзовые награды с результатом 52,060 балла. Золото в активе японцев Кацуфуми Тасаки и Гинга Мунетомо (52,920). Вторыми стали Олег Рябцев и Владислав Гончаров (52,400) из Белоруссии.