Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13
Другое
19 сентября 2019, Четверг, 15:44

Логинов — победитель индивидуальной гонки на ЧР по летнему биатлону

Сегодня на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском состоялась 20-километровая индивидуальная гонка у мужчин.

Победителем стал представитель Тюменской области Александр Логинов. 27-летний спортсмен дважды промахнулся на четырех огневых рубежах и пришел к финишу со временем 51 минута 44,5 секунды. Второе место завоевал Евгений Гараничев (+1.04,7; 1 промах), также выступающий за Тюменскую область. Бронза досталась представляющему Ульяновскую область Юрию Шопину (+1.54,2; 3 промаха).

Ранее прошла женская индивидуальная гонка. Которую выиграла Светлана Миронова из Свердловской области. Серебряная медаль — у Виктории Сливко (Тюменская область), бронза — у свердловчанки Тамары Ворониной.

Чемпионат России завершится 22 сентября.