Другие виды спорта
26 августа 2019, Понедельник, 12:25

Разыграны медали четвертого этапа МПИ-2019

На Водном стадионе в Москве прошли сразу два турнира по пляжному футболу и волейболу. Соревнования прошли в рамках четвертого этапа Московских пляжных игр — 2019. На песчаные корты центра пляжных видов спорта «Динамо» вышли более 400 участников. Об этом сообщает Всероссийская ассоциация пляжных видов спорта России.

У футболистов, которых этап МПИ проводился в рамках чемпионата Москвы, лучшими стали представители «Локомотива», серебро у «Спартака», бронза у футболистов ЦСКА. В женском турнире первое место завоевала команда «Строгино», серебряные медали у команды «Зодорные», бронза досталась клубу «Руки Вверх».

В пляжном волейболе медали разыгрывались в двух дисциплинах — женщины и микст. У женщин золото досталось паре Галкина / Долганова, серебро у дуэта Ларина / Дюбина, бронза — Пирогова / Чмутова. В микстах победу праздновала пара Смоленцев / Фадеева, которые в финале обыграли дуэт Каторгин / Карнюхина. Бронзовые медали у команды Киселева / Матусевич.

Следующий, заключительный, этап МПИ-2019 пройдет на Водном стадионе через неделю — с 31 августа по 1 сентября.