Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
14 июля 2019, Воскресенье, 22:42

Кладенец Терск выиграл «Приз Элиты» на Центральном московском ипподроме

Поделиться
Комментарии

Вчера на Центральном московском ипподроме прошли скачки «Приз Элиты» для чистокровных арабских лошадей 4 лет на дистанцию 2400 м. Среди фаворитов были рыжий Конроссо под управлением Козлова и рыжий Эвотиз с жокеем Парфутой. Кроме них, участвовали серые жеребцы Дайрон де Фауст, Дубай Сапсан и Кладенец Терск.

Конроссо действительно быстро вырвался вперед, недалеко от него держался Эвотиз, берег силы на вторую половину трека. Остальная троица держалась позади в двух-трех корпусах. В середине гонки Парфута, как и ожидалось, приблизился к Козлову, и какое-то время лошади шли вровень. С приближением последней четверти отставшие серые скакуны сократили дистанцию, а Конроссо, очень неожиданно для всех зрителей, начал заметно сдавать.

На последних секундах скачки серый Кладенец Терск обошел фаворита на четверть корпуса и выиграл скачку.

Кладенец Терск в прошлом месяце в похожей скачке на Приз Арабского Скакуна пришел шестым, хотя до этого четырежды приходил первым, из них три раза в прошлом году. Тренером коня является Деров, владелец — Мордухович, родился победитель на Терском племенном конном заводе № 169.

ШАБЛОН 0

ШАБЛОН 1

ШАБЛОН 2

ШАБЛОН 3

ШАБЛОН 4

ШАБЛОН 5

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0