Другое
5 июня 2019, среда, 20:39

ЦСКА и «Локомотив» побьются между собой за выход в четвертьфинал Кубка европейских чемпионов

ЦСКА в матче третьего тура группового этапа Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу в Португалии победил португальскую «Сезимбру» со счетом 2:0.

Голы забили Изайяс Перейра Рамос и Артем Галенников. Армейцы набрали 9 очков и заняли первое место в группе K. В финале Кубка вызова ЦСКА сыграет с победителем группы J — московским «Локомотивом».

В заключительном матче группового турнира «Локомотив» разгромил португальский «Альфарим» со счетом 12:2.

Финальный матч Кубка вызова ЦСКА — «Локомотив» пройдет 6 июня. Победитель этого матча станет не только обладателем Кубка вызова, но и выйдет в четвертьфинал Кубка европейских чемпионов, где сыграет с португальским «Спортингом» либо с испанским «Леванте».