Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Регби
29 мая 2019, Среда, 12:46

Регби-клуб ЦСКА 2 июня впервые в своей истории проведет матч чемпионата высшей лиги

Поделиться
Комментарии

В воскресенье, 2 июня, впервые в своей истории регби-клуб ЦСКА проведет матч чемпионата высшей лиги! Соперником станет клуб Ростов-ДГТУ из Ростова-на-Дону. Матч пройдет в Москве на стадионе Фили.

«Мы прошли все уровни турниров московского регби и теперь открываем для себя новую страницу — чемпионат высшей лиги по регби-15, — говорится в обращении клуба к болельщикам. — Все эти пять лет вы были с нами, поддерживали нас на трибунах, и теперь настал момент попробовать себя на всероссийском уровне! Для команды — это важнейший дебют, в котором нам будет важна поддержка игрока № 17. Ведь пока мы едины, мы непобедимы!

Приходите заранее: для зрителей, в том числе и для самых маленьких, будут подготовлены развлечения по интересам. С 16:30 будут работать детские аттракционы и аквагрим, диджей будет играть полюбившиеся всем треки, а ведущий проведет интерактив».

View this post on Instagram

2 июня впервые в своей истории регби-клуб ЦСКА проведет матч Чемпионата Высшей лиги! Нашим соперником станет клуб Ростов-ДГТУ из Ростова-на-Дону. Матч пройдет в Москве, на стадионе Фили! . Мы прошли все уровни турниров московского регби и теперь открываем для себя новую страницу - Чемпионат Высшей лиги по регби-15. Все эти пять лет вы были с нами, поддерживали нас на трибунах, и теперь настал момент попробовать себя на всероссийском уровне! Для команды - это важнейший дебют, в котором нам будет важна поддержка игрока №17. Ведь пока мы едины, мы непобедимы! . Приходите заранее: для зрителей, в том числе и для самых маленьких, будут подготовлены развлечения по интересам. С 16:30 будут работать детские аттракционы и аквагрим, диджей будет играть полюбившиеся всем треки, а ведущий проведет интерактив. . 2 июня, стадион «Фили», ул. Новозаводская, 27А. Вы знаете, что делать! Мы вас ждем!

A post shared by Регби-Клуб ЦСКА Москва (@cska_rugby) on

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0