logo
Другое
14 февраля 2019, Четверг, 15:53

Максимов и Волков принесли России очередные медали на Европейском олимпийском фестивале

Лыжники Артем Максимов и Сергей Волков стали серебряным и бронзовым призерами соответственно в спринте классическим стилем на Европейском юношеском олимпийском фестивале. Соревнования проходят в Боснии и Герцеговине, в Сараево. Золото у норвежца Андреаса Бергсланна. Владимир Рыбкин занял 21-е место, Егор Лончаков — 49-е.

У сборной России по лыжным гонкам четыре медали. Ранее Алена Баранова выиграла две серебряные медали — в гонке на 5 км свободным стилем и спринте. Зимний Европейский юношеский олимпийский фестиваль для спортсменов в возрасте 14-18 лет завершится 16 февраля.