Другие виды спорта
1 декабря 2018, Суббота, 23:57

Россиянин Далалоян выиграл международный турнир по спортивной гимнастике в Барселоне

Российский гимнаст Артур Далалоян, двукратный чемпион мира и четырехкратный чемпион Европы, одержал победу в индивидуальном многоборье на международном турнире в Барселоне.

Судьи оценили выступление Далалояна в 85,250 балла. Серебро соревнований выиграл представитель Японии Казума Кая (85,050), тройку призеров замкнул испанец Нестор Абад (81,900).

В женских соревнованиях победу праздновала украинка Диана Варинская (53,900), второй стала венгерка Жофия Ковач (52,750). Россиянка Ангелина Симакова с результатом 51,750 балла стала третьей.