Другое
4 октября 2018, четверг, 17:30

Капитан волейбольной сборной РФ: «Мы и американки совершили много ошибок в простых ситуациях»

Капитан сборной России Евгения Старцева прокомментировала поражение от команды США в заключительном матче первого группового этапа чемпионата — 2:3 (25:19, 20:25, 24:26, 25:12, 11:15). Это первое поражение команды на турнире.

Команды России и США вышли во второй групповой этап, где их соперниками будут сборные Таиланда, Азербайджана, Италии, Китая, Турции и Болгарии. Результаты встреч между командами из одной группы будут учитываться. Чемпионат мира по волейболу в Японии завершится 20 октября.

«Думаю, обе команды совершили много ошибок в простых ситуациях. В пятом сете нам не хватило энергии. В четвертой партии мы были сконцентрированы на приеме, и это помогло нам вернуться в игру», — цитирует Старцеву официальный сайт FIVB.

Волейболистки сборной России потерпели первое поражение на ЧМ, уступив команде США