Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
15 мая 2018, Вторник, 13:35

В ночь с 11 на 12 июня в Ярославской области состоится ночной ультрамарафон Crazy Owl 50

Поделиться
Комментарии

В ночь с 11 на 12 июня в окрестностях Ростова Великого в Ярославской области состоится ночной ультрамарафон Crazy Owl 50. Sport24.ru выступит информационным партнером мероприятия.

Старт соревнования пройдет ровно в полночь 12 июня и 500 человек, освещая темную ночь фонариками попытаются преодолеть 50 километров. Участники не только насладятся необычной атмосферой и единением с природой, но и встретят на бегу красивейший рассвет, который бывает в этих местах. Серия ночных ультрамарафонов Crazy Owl 50 уникальна и непредсказуема тем, что каждый год место проведения соревнований будет меняться и каждый раз она будет непохожа на предыдущую.

В 2018 году он пройдет рядом с Ростовом Великим, на горе святой Марии. Это загадочное место овеяно тайной, уходящей в тысячелетия. Местные жители считают его местом Силы, способным исцелять и помогать людям. ”Гора святой Марии” или ”Марья Святая” – это историческая местность, упоминаемая в ”Повести о битве на Липице” (1216 г.) как место встречи союзных войск (новгородцы, псковичи, смоляне, ростовцы).
Особенность ночного забега Crazy Owl 50 заключается в том, чтобы человек почувствовал себя и осознал, кто он есть в этом мире, почувствовал единение с природой и насладился ей. Для гостей мероприятия будет организован незабываемый концерт в окружении друзей и пламени ночного костра.

Команда Running Heroes Russia 4 года работает над созданием в России уникальных спортивных трейл-проектов по лучшим международным стандартам. Все наши соревнования привлекают внимание не только российских, но и иностранных спортсменов, а также туриcтов со всего мира. Мы стремимся привлечь как можно больше людей вести здоровый образ жизни! Мы стараемся развивать физические духовные добрые качества участников. Один из приоритетов команды - это развитие внутреннего и внешнего туризма, привлечение внимания к редким местам в России.

Регистрация на ночной ультрамарафон открыта на сайте до 20 мая.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0