Другое
4 мая 2018, пятница, 21:38
0

Россиянки Ологонова и Тражукова завоевали серебряные медали на ЧЕ по греко-римской борьбе

Россиянки Ирина Ологонова и Инна Тражукова завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по греко-римской борьбе, проходящем в Каспийске. Олоногова и Тражукова стали серебряными призерками ЧЕ в весовых категория до 57 кг и до 62 кг соответственно.

В финале Тражукова уступила болгарке Таибе Юсейн. Бронзу взяли белоруска Вероника Иванова и украинка Илона Прокопевнюк. Олоногова в финальном поединке проиграла еще одной представительнице Болгарии Биляне Дудовой. Бронзовыми призерами стали Эмесе Барка из Венгрии и Алёна Колесник из Азербайджана.

Ранее стало известно, что россиянка Стальвира Оршуш стала чемпионкой Европы по греко-римской борьбе в весовой категории до 53 кг.