Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
30 апреля 2018, Понедельник, 04:59

Мамиашвили: «Ни один пропагандистский маневр не изменит мнения людей о ЧЕ по борьбе»

Поделиться
Комментарии

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили выразил надежду, что Дагестан на высоком уровне проведет чемпионат Европы.

«Конечно, техническая задача распределения медалей для нас крайне важна, но куда сильнее наше стремление в очередной раз показать свои способности как страны- организатора. Я искренне хочу, чтобы тысячи спортсменов увезли домой из Дагестана, который по-братски примет каждого гостя, по-настоящему искренние и реальные впечатления о нашей стране, о Северном Кавказе. Ни один пропагандистский маневр не будет способен изменить мнение людей, которые на себе почувствуют наше гостеприимство.

Неважно, какую страну будет представлять тот или иной спортсмен. Созданы такие условия, чтобы каждый мог достойно сражаться за медали. Выслушав мнения спортсменов и специалистов, мы приняли решение, что на территории санатория ”Каспий” будут организованы и проживание, и питание, и тренировочный зал, и даже взвешивание и жеребьевка», - цитирует Мамиашвили ТАСС.

Ранее украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк сообщил, что ему запретили ехать на чемпионат Европы по спортивной борьбе.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0