Другое
20 марта 2018, вторник, 05:57
0

«Майами» в двух ОТ вырвал победу над «Денвером»

”Майами Хит” добыл тяжелую победу над ”Денвер Наггетс” в матче регулярного чемпионата НБА.

”Майами Хит” добыл тяжелую победу над ”Денвер Наггетс” в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась в двух овертаймах со счетом 149:141 в пользу команды из Флориды.

”Хит” были близки к победе еще в основное время, но за 10 секунд до сирены Никола Йокич сравнял счет - 118:118. Тем не менее, по итогам двух овертаймов ”Майами” дожал соперника.

Самым результативным в составе ”Хит” стал Джеймс Джонсон, набравший 31 очко. За ”Наггетс” дабл-дабл из 34 очков и 15 подборов оформил Никола Йокич.