Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
20 марта 2018, Вторник, 16:13

Касперович: «Логинов находится в идеальной форме перед стартом этапа КМ в Тюмени»

Поделиться
Комментарии

Старший тренер сборной России по биатлону Александр Касперович прокомментировал физическую форму молодых биатлонистов перед стартом этапа Кубка мира в Тюмени.

«Тюменец Александр Логинов находится сейчас в идеальной форме. Вы сами видели его результаты в Увате и Ханты-Мансийске. Логинов готов бороться и показывать высокий результат. Тюменка Ирина Услугина и Кристина Резцова из Югры тоже в хорошем состоянии. Хотя у Ирины уже пошел, честно говоря, небольшой спад формы, но дома, я уверен, она соберется. Резцова пока молодая биатлонистка, но в Ханты-Мансийске в последней гонке Кубка IBU она стала в пасьюте четвертой. Думаю, что для нее финал Кубка мира – колоссальный опыт и хорошая мотивация на будущее.

Что касается юного омича Игоря Малиновского, то надеемся, что ему дадут шанс в Тюмени. Будем обсуждать это с тренерским штабом 21 марта. На первенстве мира он был хорош и в стрелковой части, и ходом. В Увате на этапе Кубка IBU в спринте он проявил себя не лучшим образом, но на следующий день в пасьюте исправился. Ему нужно показать себя и сравнить свой уровень с другими", — сказал старший тренер сборной России.

Слова Касперовича приводит агентство Тюменская арена.

...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0