Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
17 марта 2018, Суббота, 21:58

Шипулин: «У меня нет сил бежать эстафету, с удовольствием отказался бы в пользу других ребят»

Поделиться
Комментарии

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Норвегии, сообщив о накопленной усталости по ходу сезона.

«Чувствовал себя нормально, но в конце опять сработал какой-то выключатель. Он же срабатывал в спринте. С тренером анализируем самочувствие, пока не можем понять, из-за чего это. Надеюсь, что выкарабкаемся, и на Тюмень еще сил хватит.

Макс меня обошел, и я видел, что он сегодня намного свежее. Я просто на последнем круге не мог ни с кем бороться. Ждал, когда уже будет финиш. Сил на эстафету нет. Серьезно, нет сил. Я бы даже с удовольствием отказался от эстафеты, дал бы ребятам пробежать, подергаться. Но чувствую, что у меня такого шанса не будет", — сказал Шипулин в эфире «Все на матч».

После заключительной стрельбы в ходе пасьюта в Холменколлене Антон Шипулин уходил на трассу на 4-й позиции, однако пришел на финиш лишь 7-м.

Завтра Максим Цветков, Антон Бабиков, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин примут участие в мужской эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Норвегии.

Сборная России по биатлону
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0