Другие виды спорта
11 марта 2018, Воскресенье, 10:59

«Химки» без Шведа, Робинсона и Гилла проиграли «Астане»

В матче Единой лиги ВТБ «Химки» на выезде уступили «Астане» со счетом 79:84. В игре не принимали участие ряд ключевых игроков подмосковного клуба, такие как Алексей Швед, Томас Робинсон и Энтони Гилл.

«Астана» с самого начала игры завладела преимуществом и перед заключительной четвертью вела в счете с преимуществом в 18 очков. В четвертой четверти «Химки» сумели навязать хозяевам борьбу, но не сумели вырвать победу.

В составе победителей по 16 очков набрали Ике Удано и Малкольм Грант. Самым результативным игроком матча стал Егор Вяльцев, на счету которого 17 очков.

«Астана» одержала третью победу подряд и занимает 7-е место в таблице Лиги ВТБ. «Химки» идут на 6-й позиции.