Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
1 марта 2018, Четверг, 10:53

Брызгалова отказалась выступить на ЧМ по керлингу в паре с другим партнером

Поделиться
Комментарии

Керлингистка Анастасия Брызгалова заявила, что ей предлагали выступить на чемпионате мира по керлингу в дабл-миксте с другим партнером, но она отказалась от этого варианта. Об этом сообщает «Р-Спорт».

«Было предложение сыграть на чемпионате мира с другим партнером, но это было бы не очень красиво по отношению к другим парам, которые весь сезон готовились к отбору на соревнования. Да и голова сейчас забита совершенно другим, мне было бы сложно выступить. Тем более что таких партнеров, как мой (Александр Крушельницкий) больше нет«, - заявила Брызгалова журналистам.

Брызгалова стала бронзовым призером Олимпиады-2018 в дабл-миксте в паре с Александром Крушельницким. Однако впоследствии допинг-проба Крушельницкого дала положительный результат на мельдоний, и из-за нарушения антидопинговых правил бронзу у россиян отобрали.

25-летний спортсмен согласился со своим временным отстранением от соревнований за период Игр, но будет доказывать свою невиновность, так как утверждает, что умышленно не принимал запрещенных препаратов.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0