Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
27 февраля 2018, Вторник, 15:56

Алексей Швед: «Во время выездных игр Евролиги нет времени даже выйти погулять»

Поделиться
Комментарии

Защитник подмосковных «Химок» Алексей Швед рассказал о целях клуба в Евролиге на оставшиеся матчи. Он также рассказал, что во время выездных матчей у него не хватает времени на посещение достопримечательностей каждого города.

Швед был признан MVP Евролиги по итогам февраля.

«Мы просто хотим попасть в плей-офф, как любая команда Евролиги. Мы много говорили друг с другом о том, что можно изменить и как играть лучше. Сейчас мы действительно играем хорошо, больше как команда. Осталось семь матчей, которые очень важны для всех. Мы же должны придерживаться своего пути и двигаться дальше.

Мы должны двигаться от матча к матчу. В один день можно сыграть отлично, а в другой, возможно, также выступить не получится. Все, что нужно делать, это играть самоотверженно каждый вечер, все время.

Что делаю в свободное время во время выездных игр? У меня нет много времени, когда я езжу на выезды в города команд Евролиги. В целом, во время сезона в принципе мало времени, потому что мы проводим много матчей. Иногда нет времени, чтобы просто выйти погулять. Конечно же, мне бы хотелось иногда ходить по музеям, но на это нет времени.

Люблю смотреть фильмы, а также читать книги. Мне нравится читать, и во время выездов я много прочитываю. Мне нравится классическая проза, например, Ремарк, или что-то подобное», - приводит слова Шведа официальный сайт «Химок».

БК Химки
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0