Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
25 февраля 2018, Воскресенье, 13:06

Автора скандального решения не назначат судить реванш Головкин - Альварес

Поделиться
Комментарии

Промоутер чемпиона мира по боксу в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер рассчитывает, что Аделаида Берд не будет работать на реванше казахстанца с Саулем Альваресом.

Берд была одной из трех судей первого боя и выставила счет 118-110 в пользу Альвареса, что вызвало скандал. Никто из двух других судей мексиканцу победу не отдал, поединок завершился вничью. Реванш состоится 5 мая в Лас-Вегасе.

"У нас хорошие отношения в Лас-Вегасе, мы уже проводили там важные бои. T-Mobile Arena, MGM, Mandalay Bay — всё это фантастические места. Всё прекрасно до тех пор, пока дело не доходит до решения судей. Мы работаем с Golden Boy и комиссией штата Невада, чтобы убедиться, что нет недостатка в топ-судьях.

На «Синко де майо» мы назначим лучших из доступных судей. Надеюсь, обойдется без спорных решений: «Канело» говорил, что он нокаутирует GGG, GGG уверен, что он выиграл первый бой — 8-4 по раундам, он хочет выдать такой же перфоманс в реванше — возможно, начав чуть раньше оказывать давление. Так что кто-то может упасть. Аделаида Берд? Не думаю, что она будет назначена на реванш. Мы должны назначить лучших судей", - цитирует Леффлера казахстанский портал Sports.

...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0