Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
18 февраля 2018, Воскресенье, 06:28

Динуидди, Букер и Митчелл - победители конкурсов Уикенда звезд НБА

Поделиться
Комментарии

В НБА состоялся ряд конкурсов, прошедших в рамках субботней программы Уикенда всех звезд.

Разыгрывающий Спенсер Динуидди стал победителем конкурса мастерства, опередив в финале форварда «Чикаго» Лаури Маркканена. В полуфинале Динуидди одолел разыгрывающего «Денвера» Джамала Мюррея, а Маркканен выбил из борьбы центрового «Филадельфии» Джоэла Эмбиида. В конкурсе также приняли участие Эл Хорфорд («Бостон»), Андре Драммонд («Детройт»), Бадди Хилд («Сакраменто») и Лу Уильямс («Клипперс»).

Чемпионом конкурса трехочковых бросков стал игрок «Финикса» Девин Букер. В финале Букер обыграл Клэя Томпсона из «Голден Стэйт» и Тобайаса Харриса из «Клипперс». В финальном раунде Букер набрал 28 баллов, что стало рекордом конкурса. В конкурсе также принимали участие Эрик Гордон («Хьюстон»), Брэдли Бил («Вашингтон»), Уэйн Эллингтон («Майами»), Кайл Лаури («Торонто») и Пол Джордж («Оклахома-Сити»).

Титул чемпиона конкурса бросков сверху завоевал новичок «Юты» Донован Митчелл. В финале Митчелл обошел форварда «Кливленда» Лэрри Нэнса-младшего. В первом раунде из борьбы за чемпионство выбыли представитель «Далласа» Деннис Смит, а также Виктор Оладипо из «Индианы».

Победу Митчеллу принес данк, который стал отсылкой к броску сверху выступавшего за «Торонто» Винса Картера на конкурсе 2000 года.

БК Голден Стэйт Уорриорз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0