Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
9 февраля 2018, Пятница, 18:03

Балахничев: «Сюжет с якобы Родченковым на американском ТВ - это фейк с целью продолжить скандал»

Поделиться
Комментарии

Экс-президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев считает, что появление экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова на американском телевидении с новой внешностью было обычной постановкой.

«Смешно всерьез утверждать, что человеком, появившимся в кадре, является Родченков. Им мог быть вообще кто угодно. Это просто несерьезно. Какой смысл тогда ему было делать пластическую операцию, если он появился в кадре и фактически рассекретил себя. Мне кажется, это какой-то фейк. Даже не хочется заниматься расследованиями и противопоставлениями. Наверняка все это делается, чтобы продолжить скандал. Других причин я не вижу.

Что касается слухов о возможной смерти Родченкова, то никто не может делать такие выводы, но Родченков после всего, что он сделал, больше действительно никому не нужен. Если уже и говорить о его возможной смерти, то она куда больше на руку американским спецслужбам, чем России. Но, как говорится, дай бог ему здоровья», — заявил Балахничев в интервью RT.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0