Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
5 февраля 2018, Понедельник, 04:24

Абраткевич: "Прекрасно понимали, что МОК не допустит 15 оправданных судом россиян до ОИ-2018"

Поделиться
Комментарии

Тренер российских конькобежек Павел Абраткевич прокомментировал решение Международного олимпийского комитета не допустить 15 оправданных апелляционным судом россиян до Олимпийских игр.

”Мы уже и не ждали другого решения, в принципе. CAS удовлетворил апелляции, и это было большой радостью для всех нас, но с другой стороны, мы прекрасно понимали, что МОК не допустит ребят, так как по тем же критериям ранее не были допущены те, кто вообще никакого отношения не имел к Олимпиаде в Сочи, те кто на тот момент были юниорами”, - сказал Абраткевич.

Слова тренера приводит РИА Новости.

ОКР просил МОК направить приглашения на ОИ-2018 спортсменам Александру Третьякову, Елене Никитиной, Марии Орловой (все - скелетон), Александру Легкову, Евгению Белову, Максиму Вылегжанину, Александру Бессмертных, Евгении Шаповаловой, Наталье Матвеевой (все - лыжные гонки), Ольге Фаткулиной, Александре Румянцевой, Артему Кузнецову (все - конькобежный спорт), Татьяне Ивановой (санный спорт), а также главному тренеру сборной России по санному спорту Альберту Демченко и тренеру по скелетону Сергею Чудинову.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0