Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
13 февраля 2018, Вторник, 15:27

Российская хоккеистка Сосина: «Большие вопросы к себе, с нападающими на сухарях ездим»

Поделиться
Комментарии

Нападающий сборной России Ольга Сосина прокомментировала поражение от США. Россиянки потерпели поражение на Олимпиаде в Пхенчхане со счетом 0:5.

«Нам нужно создавать моменты, нужно забивать. У меня большие вопросы к себе — создаю моменты и не реализовываю их. С нападающими на сухарях ездим.

Что касается следующей игры с Финляндией, то у них хорошая команда. Думаю, с ними будет интересная игра. Будем делать все возможное. Хватит, забивать пора уже. Правда, обидно — создаем моменты, и чего-то не хватает в концовке. Думаю, каждый нападающий сделает для себя выводы об игре в этих двух матчах. Чтобы в матче с Финляндией свои минусы превратить в плюсы.

Хотели порадовать болельщиков — очень многие приходят поддержать нас, мы их слышим. Нам это очень приятно, это сильно помогает. Думаю, еще порадуем их», - цитирует Сосину пресс-служба Федерации хоккея России.

Заключительный матч предварительного раунда команда Алексея Чистякова проведет 15 февраля. Соперником станет сборная Финляндии. Начало матча в 10:40 по московскому времени.

Сборная России по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0