Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Керлинг
18 февраля 2018, Воскресенье, 18:40

Спортдиректор сборной Норвегии по керлингу: «Многие были против приглашения россиян, а сейчас они попадаются на допинге»

Поделиться
Комментарии

Спортивный директор сборной Норвегии по керлингу Пол Трульсен прокомментировал информацию о том, что россиянин Александр Крушельницкий подозревается в нарушении антидопинговых правил. Ранее сообщалось об обнаружении в допинг-пробе спортсмена следов запрещенного препарата мельдония. Крушельницкий в паре с Анастасией Брызгаловой стали бронзовыми призерами Олмипиады-2018 в дабл-миксте.

«Мы сейчас пребываем в небольшом шоке, эта новость очень удивительна. Жаль, что это происходит именно с российским спортсменом.

Многие считали, что сборную России не следовало допускать к участию в Олимпиаде в Пхенчхане. И вот теперь они попадаются на допинге.

Мне жаль Кристин Скаслиен и Магнуса Недреготтена (заняли четвертое место в дабл-миксте). Они могут в итоге стать бронзовыми призерами, но получат свою награду по почте. Лучший способ, чтобы получить олимпийские медали», - приводит слова Трульсена NRK.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0