Лыжные гонки
11 февраля 2018, воскресенье, 18:11

Бабиков – о четвёртом месте Спицова в скиатлоне: «Однозначно первый здоровый спортсмен»

Российский биатлонист Антон Бабиков прокомментировал выступление соотечественника Дениса Спицова в скиатлоне.

Российский биатлонист Антон Бабиков прокомментировал выступление соотечественника Дениса Спицова в скиатлоне на Олимпиаде в Пхенчхане. Россиянин финишировал на 4-й позиции, отыграв отставание, которое достигало 40 секунд.

Напомним, что весь пьедестал заняли норвежцы. Золото завоевал Симен Крюгер (1:16:20.0), серебро – Мартин Йонсруд Сундбю (+8.0), бронзу – Ханс Холунд (+9.9).

«Он сегодня победитель. Однозначно первый здоровый спортсмен. Хотел и своим результатом поддержать его и Елистратова, который взял первую медаль. Очень жаль, что не получилось», - цитирует Бабикова «Спорт-экспресс».