Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАBellator
27 января 2023, Пятница, 14:42

Вадим Немков оценил шансы Федора Емельяненко победить Райана Бейдера

bellator.com
Поделиться
Комментарии

Топовый российский боец Вадим Немков поделился ожиданиями перед титульным поединком Bellator в тяжелом весе между россиянином Федором Емельяненко и американцем Райаном Бейдером.

Бой за чемпионский пояс возглавит турнир Bellator 290 в Инглвуде (США) 4 февраля.

«Это же бой двух бойцов, которые давно состоялись и через многое прошли за эти годы. Я бы не сказал, что у кого-то есть преимущество. Бой получится интересный. Выиграть могут как Федор, так и Райан Бейдер, но я думаю, что выиграет Федор. Емельяненко может в стойке ударить, и в партере что-нибудь отломать. Также и Бейдер может и попасть, и забрать поединок за счет борьбы.

В первом поединке Райан провел точный удар. На таком уровне нельзя называть это лаки-панчем. Коронный удар в исполнении Бейдера, которым он выиграл много поединков и доставил немало проблем другим бойцам. Это поставленный удар, который прошел в начале поединка. Когда я дрался с Бейдером, он также пытался меня бить. Но я готовился к этому, и скорость была не такая высокая. Я видел удар и блокировал его», — заявил Немков в интервью Mma.metaratings.ru.

46-летний Федор Емельяненко провел 46 боев в ММА и одержал 40 побед. На счету 39-летнего Райана Бейдера 33 выигрыша в 40 поединках.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0