Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
27 января 2023, Пятница, 20:40

Слипенко: «Главное, чтобы бой с Бейдером не навредил здоровью Емельяненко. При любом раскладе Федор — легенда»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Чемпион ACA в полусреднем весе Виталий Слипенко считает, что Федора Емельяненко ждет непростой поединок против американца Райана Бейдера. Слипенко выразил опасения, как бы поединок не сказался негативно на здоровье 46-летнего Емельяненко.

«Всегда буду болеть за Федора, но предстоит тяжелый бой. Главное, чтобы он не навредил здоровью Емельяненко. При любом раскладе Федор останется легендой, даже при поражении. Первый поединок с Бейдером для Емельяненко сложился не очень хорошо. Главное, чтобы Федор не полетел сломя голову, а грамотно распределил силы. Но ситуация такова, что если Федор не выиграет в начальных раундах, преимущество будет у более молодого Бейдера, который любит побороться.

Емельяненко будет крайне тяжело, если он не победит американца на первых минутах, но тут важно и не пропустить, как в прошлый раз. Очень круто, что он бьется за титул в таком возрасте. Главное — без травм», — приводит слова Слипенко MMA.Metaratings.ru.

Титульный бой Емельяненко — Бейдер пройдет 4 февраля на турнире Bellator 290. Этот поединок станет последним для россиянина в карьере. В первом бое Бейдер победил Емельяненко нокаутом в первом раунде.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0