Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
5 января 2023, Четверг, 11:04

«Он всегда знает, что делать в бою». Сэндхаген рассказал, на кого поставит в поединке Махачева и Волкановски

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Топовый боец UFC Кори Сэндхаген поделился прогнозом на бой Ислама Махачева и Александра Волкановски в рамках февральского турнира UFC 284.

«Я буду болеть за Волкановски. Не из-за того что мне не нравится Ислам, а потому, что мне нравится Волк. Я думаю, что он удивит многих людей. Помню, когда он дрался с Мендесом и Альдо, его переводили на землю, но он поднимался на ноги настолько мощно и технично, что это меня поразило. Он вставал так, как будто сверху никого не было.

Но если бы я занимался ставками, я бы поставил на Махачева, потому что размеры действительно играют большую роль. Ислам гоняет большой вес. У него хорошие тренеры, и он всегда знает, что будет делать. Он достаточно крупный и сильный физически, чтобы победить в этом бою. Если бы они были в одной весовой категории, я бы сказал, что победит Волкановски. Однако из-за разницы в весе я выберу Ислама», — цитирует Сэндхагена Middle Easy.

Бой Ислама Махачева и Александра Волкановски за титул чемпиона UFC в легком весе состоится в рамках турнира UFC 284 в Австралии 12 февраля.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0