Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
8 декабря 2022, Четверг, 19:47

Василевский: «Исмаилов был выше классом в рубке со Шлеменко. Его лицо осталось чистым, а Саша был весь разбит»

RCC
Поделиться
Комментарии

Боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский, ставший героем нового выпуска программы Sport24 «ХукВам», поделился мнением о бое, в котором Александр Шлеменко проиграл Магомеду Исмаилову.

«Я смотрел прямой эфир. С точки зрения фамилий, для обывателя, зрителя, который не разбирается в ММА, это был очень крутой бой. Была рубка, столкновения и так далее. А если смотреть на какие-то профессиональные моменты, то Саша дрался, как обычно. Как заправский мужик где-то в сельском кафе. То есть, он шел рубиться. Мага почему-то в начале принял такой поединок. Начал рубиться, злиться. Зачем-то прошел в ноги, хотя Саша очень хорошо встает. Потратил силы…

Думал, Мага будет действовать хладнокровно. Как говорит его брат Рамазан: «Подошел, отошел, дернул и дал!». Ожидал, что он будет работать монотонно, наносить удары, начнет разбирать его ко второму раунду и не доведет до решения. Но вместо этого принял вызов от Саши. Как он говорил, Саша дышал огнем, и он сам начал дышать огнем. Принял встречный курс и начал рубиться.

Мага выше классом, и он был выше классом даже в этой рубке. Его лицо осталось чистым, а Саша был весь разбит. Но Мага мог бы вообще не навязывать этой каши. Он мог технично работать в боксе, а с Сашей, на мой взгляд, так и надо работать. Саше нужна рубка, ему нужно драться, и тогда он ловит кураж, начинает искать удачные моменты. Мага начал с ним рубиться, но из-за того, что он быстрее и техничнее, он был более успешен», — сказал Василевский.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0