Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
6 октября 2022, Четверг, 10:45

В Кремле отреагировали на допуск российских боксеров к международным соревнованиям

Поделиться
Комментарии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает очень хорошей новостью решение Международной ассоциации бокса (IBA) допустить российских спортсменов до участия в соревнованиях.

Представитель Кремля призвал российские спортивные власти продолжать отстаивать интересы отечественных спортсменов, которые должны иметь право выступать на международных состязаниях.

Накануне Международная ассоциация бокса (IBA) сообщила о допуске спортсменов из России и Белоруссии к участию в международных соревнованиях.

«Безусловно, это очень важная, очень позитивная новость. Мы видим, что, к сожалению, пока это очень редкий пример федерации, которой удается отстоять интересы наших спортсменов. Это не повод успокаиваться. Наоборот — только дополнительный импульс для наших спортивных властей продолжать усилия по отстаиванию интересов наших спортсменов», — уверен пресс-секретарь президента. «Наш спорт высших достижений может и должен иметь право выступать на международных соревнованиях, мы должны за это бороться», — приводит слова Пескова ТАСС.


Понравился материал?

0
0
0
0
0
0