Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
18 сентября 2022, Воскресенье, 03:34

Гаджиев назвал бойца, который лучше всех играет в футбол

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Президент Fight Nights Камил Гаджиев рассказал, кому из бойцов ММА в России отдал бы «Золотой мяч». У Fight Nights есть своя футбольная команда, которая играет в Медиалиге.

— Магомед Молодой, Мариф Пираев, Максим Гришин, Шара Буллет, Вагаб Вагабов — все играли в футбол на неплохом уровне. Кто в российских ММА играет лучше всех?

— Если не из бойцов, то я. (Смеется.)

— Тогда только из бойцов?

— Наверное, Мариф Пираев. Шару и Вагаба я в деле не видел. Шара играл в воротах, Вагаб — в поле, Мага Молодой давно не выходил — по сравнению с ним Мариф более пластичен, но ему может помешать вес. В последнее время он какой-то безобразно большой. Очень хорошо играет Леха Махно, просто это не так бросается в глаза, потому что он защитник. Также хорошо играет Кирилл Крюков.

— Кому бы вы отдали «Золотой мяч» в российских ММА?

— Наверное, Лехе Махно. Мариф — нападающий, про них больше говорят. А Махно более основательный, технически подготовленный. Просто защитник голы не забивает, его редко хвалят. Махно, Шара, Крюков, Артур Пронин, Артур Алибулатов, Мага Молодой, Вагаб — собирается неплохой футбольный бомонд. Надо сыграть чисто командой бойцов. Кто худший футболист? Владимир Минеев. Даже по мячу попасть не может — парадокс, — цитирует Гаджиева «РБ Спорт».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0