Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
15 августа 2022, Понедельник, 06:43

А. Емельяненко — об интересе лиги Хабиба к Дацику: «Он не поменялся — как был ужасным нациком, так и остался»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Российский боец ​​смешанных браков Александр Емельяненко подтвердил, что готов боец ​​в лиге Eagle FC, принадлежащий Хабибу Нурмагомедову , а также ответил на интерес промоушена к Вячеславу Дацику.

— Вы репостнули видео, на котором Хабиб рассказывает, что у вас хорошие отношения. Вам интересно было бы выступить в его лиге? Вроде бы раньше вы давали понять, что не заинтересованы в этом.

— Готов. У него хорошая лига, хорошая версия. Просто знаю, что там некоторые участники лиги нелестно высказались обо мне. А здесь Хабиб выступил с заявлением о том, что он готов посмотреть на мою форму и организовать мне бой у него в лиге. В принципе, ему это будет плюсом. Я не знаю, правда, почему он сделал такое заявление в отношении Дацика.

Насколько мне известно, Дацик — националист. Одно время состоял в организации Дмитрия Демушкина «Славянский союз». Скинхеды и так далее. Он был против Кавказа и всех вот этих вот национальностей кавказских… Я не знаю, почему он так проникся к Дацику. Знаю, что если Дацик приедет в ту часть, и ему кто-то вспомнит его заявления и похождения… Он будет числиться в списке без вести пропавших.

— Люди ведь меняются.

— Дацик не поменялся. Как был ужасным нациком, так и остался.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0